Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM401VNN680MQ20T
ESMM401VNN680MQ20T
ESMM401VNN680MQ20T United Chemi-Con
united_chemi-con_06162017_SMM_UCC-1210863.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 68uF 400 Volt
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM401VNN680MQ20T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMM401VNN680MQ20T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM401VNN680MQ20T Hersteller : United Chemi-Con SMM.pdf Description: CAP ALUM 68UF 20% 400V SNAP