Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM401VSN101MN30S
ESMM401VSN101MN30S United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM401VSN101MN30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 100uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM401VSN101MN30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM401VSN101MN30S ESMM401VSN101MN30S Hersteller : United Chemi-Con -794651.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 100uF 400 Volt