Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM401VSN221MA25T
ESMM401VSN221MA25T
ESMM401VSN221MA25T United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM401VSN221MA25T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM401VSN221MA25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM401VSN221MA25T ESMM401VSN221MA25T Hersteller : United Chemi-Con -794651.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 400 Volt