Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM401VSN471MA35S
ESMM401VSN471MA35S United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM401VSN471MA35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM401VSN471MA35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM401VSN471MA35S ESMM401VSN471MA35S Hersteller : Chemi-Con SMM.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 400 Volt