Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM401VSN681MA50T
ESMM401VSN681MA50T United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM401VSN681MA50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM401VSN681MA50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM401VSN681MA50T ESMM401VSN681MA50T Hersteller : United Chemi-Con -794651.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 400 Volt