Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM421VNN221MA25T
ESMM421VNN221MA25T United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM421VNN221MA25T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 420 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM421VNN221MA25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM421VNN221MA25T ESMM421VNN221MA25T Hersteller : Chemi-Con SMM.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 420 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ESMM421VNN221MA25T ESMM421VNN221MA25T Hersteller : United Chemi-Con united_chemi-con_06162017_SMM_UCC-1210863.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 420 Volt