Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM421VNN471MA40T
ESMM421VNN471MA40T United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM421VNN471MA40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 420 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM421VNN471MA40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM421VNN471MA40T ESMM421VNN471MA40T Hersteller : Chemi-Con SMM.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 420 Volt