Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM421VNN681MA50T
ESMM421VNN681MA50T United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 420V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM421VNN681MA50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 420 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM421VNN681MA50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM421VNN681MA50T ESMM421VNN681MA50T Hersteller : United Chemi-Con united_chemi-con_06162017_SMM_UCC-1210863.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 420 Volt