Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM421VSD222MUA5T
ESMM421VSD222MUA5T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 420V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM421VSD222MUA5T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 420 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM421VSD222MUA5T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM421VSD222MUA5T ESMM421VSD222MUA5T Hersteller : United Chemi-Con -794651.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 420 Volt