Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM421VSN181MR25S
ESMM421VSN181MR25S United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 180UF 20% 420V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM421VSN181MR25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180uF 420 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM421VSN181MR25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM421VSN181MR25S ESMM421VSN181MR25S Hersteller : Chemi-Con SMMN_e-2509095.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180uF 420 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ESMM421VSN181MR25S ESMM421VSN181MR25S Hersteller : United Chemi-Con -794651.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180uF 420 Volt