Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM451VND122MB80T
ESMM451VND122MB80T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM451VND122MB80T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM451VND122MB80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM451VND122MB80T ESMM451VND122MB80T Hersteller : United Chemi-Con united_chemi-con_06162017_SMM_UCC-1210863.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 450 Volt