Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM451VNN821MA80T
ESMM451VNN821MA80T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM451VNN821MA80T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM451VNN821MA80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM451VNN821MA80T ESMM451VNN821MA80T Hersteller : Chemi-Con SMMN_e-2509095.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 450 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ESMM451VNN821MA80T ESMM451VNN821MA80T Hersteller : United Chemi-Con united_chemi-con_06162017_SMM_UCC-1210863.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 450 Volt