Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM451VSN151MR25S
ESMM451VSN151MR25S United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM451VSN151MR25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM451VSN151MR25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM451VSN151MR25S ESMM451VSN151MR25S Hersteller : United Chemi-Con SMMN_e-2509095.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 450 Volt