Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM451VSN471MA45S
ESMM451VSN471MA45S
ESMM451VSN471MA45S United Chemi-Con
United-Chemi-Con-794651.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 450 Volt
auf Bestellung 249 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM451VSN471MA45S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMM451VSN471MA45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM451VSN471MA45S Hersteller : United Chemi-Con SMM.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP