Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM451VSN471MA50S
ESMM451VSN471MA50S United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM451VSN471MA50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM451VSN471MA50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM451VSN471MA50S ESMM451VSN471MA50S Hersteller : United Chemi-Con -794651.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 450 Volt