Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM500VND223MA50T
ESMM500VND223MA50T United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22000UF 20% 50V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM500VND223MA50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM500VND223MA50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM500VND223MA50T ESMM500VND223MA50T Hersteller : Chemi-Con SMM.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 50 Volt