Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM500VNN273MB50T
ESMM500VNN273MB50T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 27000UF 20% 50V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM500VNN273MB50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 27000uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM500VNN273MB50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM500VNN273MB50T ESMM500VNN273MB50T Hersteller : United Chemi-Con united_chemi-con_06162017_SMM_UCC-1210863.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 27000uF 50 Volt