Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM500VNN822MR35T
ESMM500VNN822MR35T United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 8200UF 20% 50V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM500VNN822MR35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM500VNN822MR35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM500VNN822MR35T ESMM500VNN822MR35T Hersteller : Chemi-Con SMMN_e-2509095.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 50 Volt