Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM501VNN391MA50T
ESMM501VNN391MA50T United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 500V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM501VNN391MA50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 500 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM501VNN391MA50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM501VNN391MA50T ESMM501VNN391MA50T Hersteller : United Chemi-Con united_chemi-con_06162017_SMM_UCC-1210863.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 500 Volt