Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM630VND123MA50T
ESMM630VND123MA50T United Chemi-Con
SMM.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 12000UF 20% 63V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM630VND123MA50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM630VND123MA50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM630VND123MA50T ESMM630VND123MA50T Hersteller : Chemi-Con SMMN_e-2509095.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 63 Volt