Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMM800VNN123MA63T
ESMM800VNN123MA63T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 12000UF 20% 80V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMM800VNN123MA63T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 80 Volt.
Weitere Produktangebote ESMM800VNN123MA63T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMM800VNN123MA63T ESMM800VNN123MA63T Hersteller : United Chemi-Con united_chemi-con_06162017_SMM_UCC-1210863.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 80 Volt