Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ100ELL102MJC5S
ESMQ100ELL102MJC5S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ100ELL102MJC5S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10Volts 1000uF 10X12.
Weitere Produktangebote ESMQ100ELL102MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ100ELL102MJC5S ESMQ100ELL102MJC5S Hersteller : United Chemi-Con 4052248214d9b1bfbde776-1128534.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10Volts 1000uF 10X12