Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ100ELL221ME11D
ESMQ100ELL221ME11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ100ELL221ME11D United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10Volts 220uF 5X11.
Weitere Produktangebote ESMQ100ELL221ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ100ELL221ME11D ESMQ100ELL221ME11D Hersteller : United Chemi-Con 4052248214d9b1bfbde776-1128534.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10Volts 220uF 5X11