Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ100ELL223MM40S
ESMQ100ELL223MM40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22000UF 20% 10V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ100ELL223MM40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10Volts 22000uF 18X40.
Weitere Produktangebote ESMQ100ELL223MM40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ100ELL223MM40S ESMQ100ELL223MM40S Hersteller : United Chemi-Con SMQN_e-2509130.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10Volts 22000uF 18X40