Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ101ELL220MF11D
ESMQ101ELL220MF11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ101ELL220MF11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100Volts 22uF 6X11.
Weitere Produktangebote ESMQ101ELL220MF11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ101ELL220MF11D ESMQ101ELL220MF11D Hersteller : United Chemi-Con SMQN_e-2509130.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100Volts 22uF 6X11