Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ101ELL471ML25S
ESMQ101ELL471ML25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ101ELL471ML25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 100Volts 470uF 16X25.
Weitere Produktangebote ESMQ101ELL471ML25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ101ELL471ML25S ESMQ101ELL471ML25S Hersteller : United Chemi-Con 4052248214d9b1bfbde776-1128534.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 100Volts 470uF 16X25