Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ101ELL4R7ME11D
ESMQ101ELL4R7ME11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ101ELL4R7ME11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 100Volts 4.7uF 5X11.
Weitere Produktangebote ESMQ101ELL4R7ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ101ELL4R7ME11D ESMQ101ELL4R7ME11D Hersteller : United Chemi-Con 4052248214d9b1bfbde776-1128534.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 100Volts 4.7uF 5X11