Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ160ELL102MJC5S
ESMQ160ELL102MJC5S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ160ELL102MJC5S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 16Volts 1000uF 10X12.
Weitere Produktangebote ESMQ160ELL102MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ160ELL102MJC5S ESMQ160ELL102MJC5S Hersteller : United Chemi-Con 4052248214d9b1bfbde776-1128534.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 16Volts 1000uF 10X12