Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ160ELL221MF11D
ESMQ160ELL221MF11D
ESMQ160ELL221MF11D United Chemi-Con
4052248214d9b1bfbde776-1128534.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16Volts 220uF 6X11
auf Bestellung 185 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ160ELL221MF11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMQ160ELL221MF11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ160ELL221MF11D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq Description: CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL