Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ160ELL222MJ20S
ESMQ160ELL222MJ20S
ESMQ160ELL222MJ20S United Chemi-Con
4052248214d9b1bfbde776-1128534.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 16Volts 2200uF 10X20
auf Bestellung 1641 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ160ELL222MJ20S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMQ160ELL222MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ160ELL222MJ20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq Description: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL