Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ160ELL331MF11D
ESMQ160ELL331MF11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ160ELL331MF11D United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16Volts 330uF 6X11.
Weitere Produktangebote ESMQ160ELL331MF11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ160ELL331MF11D ESMQ160ELL331MF11D Hersteller : United Chemi-Con 4052248214d9b1bfbde776-1128534.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16Volts 330uF 6X11