Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ160ELL471MHB5D
ESMQ160ELL471MHB5D
ESMQ160ELL471MHB5D United Chemi-Con
SMQN_e-2509130.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16Volts 470uF 8X11
auf Bestellung 697 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ160ELL471MHB5D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMQ160ELL471MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ160ELL471MHB5D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL