Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ160ELL472ML25S
ESMQ160ELL472ML25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ160ELL472ML25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 4700uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote ESMQ160ELL472ML25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ160ELL472ML25S ESMQ160ELL472ML25S Hersteller : United Chemi-Con -516317.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 4700uF 16 Volt