Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ161ELL100MHB5D
ESMQ161ELL100MHB5D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ161ELL100MHB5D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 160Volts 10uF 8X11.
Weitere Produktangebote ESMQ161ELL100MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ161ELL100MHB5D ESMQ161ELL100MHB5D Hersteller : United Chemi-Con SMQN_e-2509130.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 160Volts 10uF 8X11