Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ161ELL470MJ20S
ESMQ161ELL470MJ20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ161ELL470MJ20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 160Volts 47uF 10X20.
Weitere Produktangebote ESMQ161ELL470MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ161ELL470MJ20S ESMQ161ELL470MJ20S Hersteller : United Chemi-Con 4052248214d9b1bfbde776-1128534.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 160Volts 47uF 10X20