Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ201ELL220MJ16S
ESMQ201ELL220MJ16S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 200V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ201ELL220MJ16S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 200Volts 22uF 10X16.
Weitere Produktangebote ESMQ201ELL220MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ201ELL220MJ16S ESMQ201ELL220MJ16S Hersteller : United Chemi-Con 4052248214d9b1bfbde776-1128534.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 200Volts 22uF 10X16