Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ201ELL4R7MF11D
ESMQ201ELL4R7MF11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ201ELL4R7MF11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200Volts 4.7uF 6X11.
Weitere Produktangebote ESMQ201ELL4R7MF11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ201ELL4R7MF11D ESMQ201ELL4R7MF11D Hersteller : United Chemi-Con SMQN_e-2509130.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200Volts 4.7uF 6X11