Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ201VSN471MP30T
ESMQ201VSN471MP30T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smqlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ201VSN471MP30T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote ESMQ201VSN471MP30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ201VSN471MP30T ESMQ201VSN471MP30T Hersteller : United Chemi-Con unitedchemicon_ESMQ351VSN561MR40S-United-Chemi-Con-1210774.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 200 Volt