Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ250ELL153MP50S
ESMQ250ELL153MP50S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 15000UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ250ELL153MP50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 25Volts 15000uF 22X50.
Weitere Produktangebote ESMQ250ELL153MP50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ250ELL153MP50S ESMQ250ELL153MP50S Hersteller : United Chemi-Con -516317.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 25Volts 15000uF 22X50