Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ250ELL222MK25S
ESMQ250ELL222MK25S
ESMQ250ELL222MK25S United Chemi-Con
United-Chemi-Con-1952487.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25Volts 2200uF 12X25
auf Bestellung 991 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ250ELL222MK25S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMQ250ELL222MK25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ250ELL222MK25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq Description: CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL