Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ250ELL331MHB5D
ESMQ250ELL331MHB5D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ250ELL331MHB5D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 25Volts 330uF 8X11.
Weitere Produktangebote ESMQ250ELL331MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ250ELL331MHB5D ESMQ250ELL331MHB5D Hersteller : United Chemi-Con 4052248214d9b1bfbde776-1128534.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 25Volts 330uF 8X11