Produkte > CHEMI-CON > ESMQ250ELL471MJC5S
ESMQ250ELL471MJC5S
ESMQ250ELL471MJC5S Chemi-Con
SMQN_e-2509130.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25Volts 470uF 10X12
auf Bestellung 1595 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ250ELL471MJC5S Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMQ250ELL471MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ250ELL471MJC5S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq Description: CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL