Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ251ELL100MJC5S
ESMQ251ELL100MJC5S
ESMQ251ELL100MJC5S United Chemi-Con
4052248214d9b1bfbde776-1128534.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 250Volts 10uF 10X12
auf Bestellung 1737 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ251ELL100MJC5S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMQ251ELL100MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ251ELL100MJC5S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq Description: CAP ALUM 10UF 20% 250V RADIAL