Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ251ELL4R7MF11D
ESMQ251ELL4R7MF11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ251ELL4R7MF11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 250Volts 4.7uF 6X11.
Weitere Produktangebote ESMQ251ELL4R7MF11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ251ELL4R7MF11D ESMQ251ELL4R7MF11D Hersteller : United Chemi-Con 4052248214d9b1bfbde776-1128534.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 250Volts 4.7uF 6X11