Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ251VSN471MQ25S
ESMQ251VSN471MQ25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smqlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ251VSN471MQ25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote ESMQ251VSN471MQ25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ251VSN471MQ25S ESMQ251VSN471MQ25S Hersteller : United Chemi-Con unitedchemicon_ESMQ351VSN561MR40S-United-Chemi-Con-1210774.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 250 Volt