Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ350ELL221MHB5D
ESMQ350ELL221MHB5D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ350ELL221MHB5D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 35Volts 220uF 8X11.
Weitere Produktangebote ESMQ350ELL221MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ350ELL221MHB5D ESMQ350ELL221MHB5D Hersteller : United Chemi-Con 4052248214d9b1bfbde776-1128534.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 35Volts 220uF 8X11