Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ350ELL222ML25S
ESMQ350ELL222ML25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ350ELL222ML25S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35Volts 2200uF 16X25.
Weitere Produktangebote ESMQ350ELL222ML25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ350ELL222ML25S ESMQ350ELL222ML25S Hersteller : United Chemi-Con SMQN_e-2509130.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35Volts 2200uF 16X25