Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ350ELL470ME11D
ESMQ350ELL470ME11D
ESMQ350ELL470ME11D United Chemi-Con
SMQN_e-2509130.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35Volts 47uF 5X11
auf Bestellung 2198 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ350ELL470ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMQ350ELL470ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ350ELL470ME11D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq Description: CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL