Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ351ELL470ML25S
ESMQ351ELL470ML25S
ESMQ351ELL470ML25S United Chemi-Con
SMQN_e-2509130.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 350Volts 47uF 16X25
auf Bestellung 431 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ351ELL470ML25S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMQ351ELL470ML25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ351ELL470ML25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smq Description: CAP ALUM 47UF 20% 350V RADIAL