Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMQ3B1VSN391MP45S
ESMQ3B1VSN391MP45S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smqlug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 315V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMQ3B1VSN391MP45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 315 Volt.
Weitere Produktangebote ESMQ3B1VSN391MP45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMQ3B1VSN391MP45S ESMQ3B1VSN391MP45S Hersteller : United Chemi-Con unitedchemicon_ESMQ351VSN561MR40S-United-Chemi-Con-1210774.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 315 Volt